莆田市疾病预防控制中心

您现在所在位置: > 政府采购

中标结果公示单

【发布日期:2016-12-12】 【来源:莆田疾病控制中心】 【阅读:次】【作者:莆田疾病控制中心】

   莆田市疾病控制中心路面、水沟等零星工程施工招标,工程预算价为239832 元,工程发包价为201459元,招标编号:深建星招字[2016]pt-028,该工程招标方式为:公开招标20161209日评标完成。

 

中标的主要结果公示如下:

 

中标人名称

福建省亿盛达建设工程有限公司

中标价(元

201459

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

项目结论(建筑师)名称

吴剑平  证号 (闽235080816071

履约保证金(元)

合同金额的10%

低价风险金(元

施工工期(日历天)

30日历天

工程施工质量

合格

被确定废标、无效的投标人及原因

红谷滩园林建设集团有限公司投标人无提供身份证明确定为无效的投标人

资格审查小组成员名单

彭新武、林珊、余航

备注

 

 

     根据评标报告,确定福建省亿盛达建设工程有限公司为中标人,现在招标单位公安网和福建招标与采购网站公示,中标公示期自20161212日至20161215日,投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向相关监督部门提出。

 

 

招标人:莆田市疾控中心              招标代理机构:深圳市建星项目管理顾问有限公司

联系地址:莆田市城厢区              联系地址:莆田市龙办龙桥居委会荔城大道怡兴路怡兴花园DD-1202

邮编:351100                        邮编:351100

 

联系人:余航                         联系人:林珊

 

电话:1385-0282-659                  电话:1385-9888-633